Праздничный сервис «Товарищ Полковник» представляет площадку для проведения праздников, корпоративов на природе. Территория расположена на Западе от центра города, на территории так называемой Новой Москвы. Удобное расположение и подъездные пути, наличие зарыбленного озера с платной рыбалкой, серия шатров для мероприятий вместимостью от 20 до 300 человек, прокат лодок и катамаранов, бани, спортивная площадка, а также лесной массив – вот основные прелести, если Вы выберете это место для своего праздника.
«Товарищ Полковник» организует праздник или корпоратив «под ключ», т.е. организация банкета или BBQ, аттракционы для спорта и игр, услуги ведущих, Dj, анимация и многое другое, но актуальные к событию услуги и сервисы. С нами удобно, поскольку мы все сделаем сами, а это значит, что праздник на площадке в Москве будет насыщенным и доступным по стоимости.
Организация праздника на этой площадке от «Товарищ Полковник» только при заказе услуг выездного питания или аттракционов и активностей. С нами надежно – вкусно, ярко, своевременно!